Proyectos

1 oficinas en alquiler en San Blas en San Lorenzo

Sobre esta búsqueda

Activas

1

Precio promedio

USD 4.000.000

Precio mediano

USD 4.000.000

Superficie promedio

155 m2

Precio por m2

USD 25.806

Búsquedas 30d

0

Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 4.000.000, la mediana es USD 4.000.000 y la zona muestra 155 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 25.806.

En Tu Casa hay 1 oficinas en alquiler en San Blás, San Lorenzo. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.

Preguntas frecuentes

Cuantas propiedades hay en San Blás, San Lorenzo?

Actualmente hay 1 oficinas en alquiler para San Blás, San Lorenzo publicados en Tu Casa.

Cual es el precio promedio en San Blás, San Lorenzo?

Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 4.000.000 y la mediana es USD 4.000.000.

Como contacto al anunciante?

Zonas relacionadas