Departamento en venta en Mburucuya
USD 0
Mburucuya, Asunción
venta en Asunción
Asunción · Las Lomas · Narciso R. Colmán 1641, Asunción 001527, Paraguay
venta en Asunción
12% bajo el promedio de similares
Publicada hace 13 dias
EN VENTA DEPARTAMENTOS EN POZO A 100 METROS DEL SHOPPING DEL SOL Departamentos en Pozo EDIFICIO TORRE SOLANA Fecha de entrega: abril 2026 Precio por M2. Desde USD. 1.800 Edificio de 7 pisos Tipologías: - 1 dormitorio - 2 dormitorios: Cocheras: USD. 15.000 Bauleras: USD. 5.000 Amenities: - Piscina - Gimnasio - Quincho Climatizado - Sala de Reuniones Forma de pago: Pago inicial del 20% y financiación durante obra Acepta Créditos: No financiacion propia sin intereses durante obra Básicos: Tipo: departamento-en-pozo Precio de Venta: US$ 128.100 Terreno: 71,1 m² Construcción: 71,1 m² Dormitorios: 2 Baños: 1 Año de Construcción: 2026 Niveles construidos: 7 Cocina: integral Edo. Conservación: Nuevo Piso En Que Se Encuentra: 1 Regaderas: 1 ambientes: 4 Características: Pileta Tipo Vista: Avenida Estilo de Vida: Ciudad Total de Departamentos por Piso: 5 Nombre del edificio: Torre Solana Nombre desarrolladora: Uno Tres
12% bajo el promedio de similares
Publicada hace 13 dias