Departamento en venta en Mburucuya
USD 0
Mburucuya, Asunción
venta en Asunción
Asunción · PC9M+HGG, Prof. Emiliano Gómez Rios 988, Asunción 001527, Paraguay
venta en Asunción
4% sobre el promedio de similares
Publicada hace 13 dias
Departamentos en pozo a 100 metros del Shopping del Sol DEPARTAMENTOS EN POZO - EDIFICIO TORRE SOLANA Ubicado a 100 metros del Shopping del Sol Edificio Boutique en barrio Manorá Ubicación: https://maps.app.goo.gl/3nbKwiFQiauQEmEQ8?g_st=iw Fecha de Entrega: Abril 2026 Precio por M2. Desde USD. 1.800 Edificio de 7 pisos Tipologías disponibles. Un dormitorio Dos dormitorios Amenities. Piscina Gimnasio Solarium Quincho Climatizado Acepta Créditos: No Básicos: Tipo: departamento-en-pozo Precio de Venta: US$ 144.090 Terreno: 80,0 m² Construcción: 80,0 m² Características: Pileta Acepta Mascotas Tipo Vista: Ciudad Estilo de Vida: Ciudad
4% sobre el promedio de similares
Publicada hace 13 dias