Terreno en venta en Mariano Roque Alonso
USD 33.125
Mariano Roque Alonso

venta en Mariano Roque Alonso
Mariano Roque Alonso · Asunción, Paraguay
99% bajo el promedio de similares
Publicada hace 13 dias

venta en Mariano Roque Alonso
Mariano Roque Alonso · Asunción, Paraguay
99% bajo el promedio de similares
Publicada hace 13 dias
oportunidad verdaderamente inigualable en Surubi'í. Un extenso terreno de 15.000 m², estratégicamente ubicado a metros del prestigioso Complejo de Deportes del colegio San Andrés. Este no es solo un terreno; es su próximo proyecto residencial de lujo con rentabilidad asegurada, gracias a su ubicación privilegiada y a un precio significativamente por debajo del valor de mercado (U$ 75/m²). Ideal para: * Barrios cerrados y condominios exclusivos que atraigan a familias de alto poder adquisitivo.- * Complejos de viviendas premium en un entorno seguro y de alta demanda.- * Cualquier desarrollo que capitalice la tranquilidad y el prestigio de Surubi'í. No deje escapar la oportunidad de invertir en un activo que promete una valorización exponencial. Es el momento de asegurar su margen.- Precio: U$ 1.125.000.- ¡Estamos listos para escuchar su propuesta y visión para esta joya! CONSULTAS E INFORMES AL 0981.468883.-
El captador todavía no cargó amenities.
El captador todavía no cargó amenities.