Terreno en venta en Mariano Roque Alonso
USD 33.125
Mariano Roque Alonso

venta en Mariano Roque Alonso
Mariano Roque Alonso · Surubii · RFGQ+2QW, 111001, Paraguay
Precio alineado al promedio de similares
Publicada hace 13 dias

venta en Mariano Roque Alonso
Mariano Roque Alonso · Surubii · RFGQ+2QW, 111001, Paraguay
Precio alineado al promedio de similares
Publicada hace 13 dias
Terreno en Venta de 1.174 M2 en Surubi i PROPIEDAD DE 1.174 M2 Distante a 400m del Club San Andrés y 800m del Club Centenario ¡Gran oportunidad! Precio: usd 140.400 Superficie Terreno: 1.174 m2 Frente: 20 metros. – Contra frente: 20 m | ↔ Fondo: 58.5 m Precio por m²: U$D 120.- ✔️ Ubicación privilegiada: a pasos de Campo de Golf, Puerto Safari, Club Centenario y Pueblo del Río. ✔️ Espacio ideal para construir tu casa soñada en un entorno tranquilo, natural y seguro. ✔️ Acceso exclusivo a servicios premium: - Portería con acceso controlado - Acceso de Surubi'i al Shopping Los Mimbres Open Mall (2025) - Maple Bear School Surubi'i con: Toddler (2 Años) Nursery (3 años) Jr Kinder (4 años) Sr Kinder (5 años) 1° de Primaria (6 años) Ideal para construcción de casas en un lugar tranquilo y con seguridad próximo al centro de Asunción
El captador todavía no cargó amenities.
El captador todavía no cargó amenities.