Terreno en venta en Mariano Roque Alonso
USD 33.125
Mariano Roque Alonso
venta en Mariano Roque Alonso
Mariano Roque Alonso · SURUBI`I · RF9R+PQ, 111001 Mariano Roque Alonso, Paraguay
Publicada hace 13 dias
EN VENTA TERRENO EN ESQUINA, URBANIZACIÓN SURUBII MARIANO ROQUE ALONSO EXCELENTE UBICACIÓN ZONA CAMPO DEPORTIVO DEL COLEGIO SAN ANDRES Lugar alto a 800 mts del acceso principal. Superficie: 14.000 mts² (145 m de frente) Precio U$D 1.022.000 ($73 el mts²)
venta en Mariano Roque Alonso
Publicada hace 13 dias
El captador todavía no cargó amenities.
El captador todavía no cargó amenities.