Casa en venta en Villa Aurelia
USD 275.000
Villa Aurelia, Asunción
USD 275.000
Villa Aurelia, Asunción
Gs. 1.000.000.000
San Pablo, Asunción
USD 650.000
Santo Domingo, Asunción
USD 1.150.000
Jara, Asunción
USD 550.000
Asunción
USD 185.000
Sajonia, Asunción
USD 890.000
Las Lomas, Asunción
Gs. 1.946.000.000
Santisima Trinidad, Asunción
USD 360.000
Jara, Asunción
USD 520.000
Ycua Sati, Asunción
Gs. 1.500.000.000
Las Mercedes, Asunción
USD 1.500.000
Mcal Estigarribia, Asunción
Gs. 1.200.000.000
San Pablo, Asunción
USD 750.000
Virgen Del Huerto, Asunción
USD 360.000
Jara, Asunción
USD 450.000
Mcal Estigarribia, Asunción
USD 440.000
Bella Vista, Asunción
USD 160.000
Asunción
Gs. 1.100.000.000
Salvador Del Mundo, Asunción
USD 395.000
Recoleta, Asunción
USD 360.000
Jara, Asunción
USD 275.000
Asunción
USD 360.000
Jara, Asunción
USD 400.000
Herrera, Asunción
Activas
32
Precio promedio
USD 283.725.438
Precio mediano
USD 385.000
Superficie promedio
469 m2
Precio por m2
USD 605.208
Búsquedas 30d
0
Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 283.725.438, la mediana es USD 385.000 y la zona muestra 469 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 605.208.
En Tu Casa hay 32 casas de 3 dormitorios en venta en Asunción. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.
Actualmente hay 32 casas de 3 dormitorios en venta para Asunción publicados en Tu Casa.
Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 283.725.438 y la mediana es USD 385.000.
USD 275.000
Villa Aurelia, Asunción
Gs. 1.000.000.000
San Pablo, Asunción
USD 650.000
Santo Domingo, Asunción
USD 1.150.000
Jara, Asunción
USD 550.000
Asunción
USD 185.000
Sajonia, Asunción
USD 890.000
Las Lomas, Asunción
Gs. 1.946.000.000
Santisima Trinidad, Asunción
USD 360.000
Jara, Asunción
USD 520.000
Ycua Sati, Asunción
Gs. 1.500.000.000
Las Mercedes, Asunción
USD 1.500.000
Mcal Estigarribia, Asunción
Gs. 1.200.000.000
San Pablo, Asunción
USD 750.000
Virgen Del Huerto, Asunción
USD 360.000
Jara, Asunción
USD 450.000
Mcal Estigarribia, Asunción
USD 440.000
Bella Vista, Asunción
USD 160.000
Asunción
Gs. 1.100.000.000
Salvador Del Mundo, Asunción
USD 395.000
Recoleta, Asunción
USD 360.000
Jara, Asunción
USD 275.000
Asunción
USD 360.000
Jara, Asunción
USD 400.000
Herrera, Asunción
Activas
32
Precio promedio
USD 283.725.438
Precio mediano
USD 385.000
Superficie promedio
469 m2
Precio por m2
USD 605.208