Proyectos

19 casas en venta en Las Mercedes en Asunción

Sobre esta búsqueda

Activas

8

Precio promedio

USD 44.937.000

Precio mediano

USD 633.000

Superficie promedio

685 m2

Precio por m2

USD 65.601

Búsquedas 30d

0

Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 44.937.000, la mediana es USD 633.000 y la zona muestra 685 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 65.601.

En Tu Casa hay 8 casas en venta en Las Mercedes, Asunción. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.

Preguntas frecuentes

Cuantas propiedades hay en Las Mercedes, Asunción?

Actualmente hay 8 casas en venta para Las Mercedes, Asunción publicados en Tu Casa.

Cual es el precio promedio en Las Mercedes, Asunción?

Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 44.937.000 y la mediana es USD 633.000.

Como contacto al anunciante?

Zonas relacionadas