Casa en venta en Mburucuya
USD 304.000
Mburucuya, Asunción
USD 304.000
Mburucuya, Asunción
USD 330.000
Mburucuya, Asunción
USD 390.000
Mburucuya, Asunción
USD 380.000
Mburucuya, Asunción
USD 380.000
Mburucuya, Asunción
USD 325.000
Mburucuya, Asunción
USD 380.000
Mburucuya, Asunción
USD 390.000
Mburucuya, Asunción
USD 695.000
Mburucuya, Asunción
USD 490.000
Mburucuya, Asunción
USD 325.000
Mburucuya, Asunción
USD 370.000
Mburucuya, Asunción
USD 330.000
Mburucuya, Asunción
USD 270.000
Mburucuya, Asunción
USD 350.000
Mburucuya, Asunción
USD 1.050.000
Mburucuya, Asunción
USD 350.000
Mburucuya, Asunción
Activas
5
Precio promedio
USD 345.800
Precio mediano
USD 330.000
Superficie promedio
366 m2
Precio por m2
USD 945
Búsquedas 30d
0
Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 345.800, la mediana es USD 330.000 y la zona muestra 366 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 945.
En Tu Casa hay 5 casas de 3 dormitorios en venta en Mburucuyá, Asunción. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.
Actualmente hay 5 casas de 3 dormitorios en venta para Mburucuyá, Asunción publicados en Tu Casa.
Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 345.800 y la mediana es USD 330.000.
USD 304.000
Mburucuya, Asunción
USD 330.000
Mburucuya, Asunción
USD 390.000
Mburucuya, Asunción
USD 380.000
Mburucuya, Asunción
USD 380.000
Mburucuya, Asunción
USD 325.000
Mburucuya, Asunción
USD 380.000
Mburucuya, Asunción
USD 390.000
Mburucuya, Asunción
USD 695.000
Mburucuya, Asunción
USD 490.000
Mburucuya, Asunción
USD 325.000
Mburucuya, Asunción
USD 370.000
Mburucuya, Asunción
USD 330.000
Mburucuya, Asunción
USD 270.000
Mburucuya, Asunción
USD 350.000
Mburucuya, Asunción
USD 1.050.000
Mburucuya, Asunción
USD 350.000
Mburucuya, Asunción
Activas
5
Precio promedio
USD 345.800
Precio mediano
USD 330.000
Superficie promedio
366 m2
Precio por m2
USD 945