Proyectos

6 casas en venta en Nazareth en Asunción

Sobre esta búsqueda

Activas

3

Precio promedio

USD 574.588.333

Precio mediano

USD 540.000

Superficie promedio

687 m2

Precio por m2

USD 836.373

Búsquedas 30d

0

Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 574.588.333, la mediana es USD 540.000 y la zona muestra 687 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 836.373.

En Tu Casa hay 3 casas en venta en Nazareth, Asunción. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.

Preguntas frecuentes

Cuantas propiedades hay en Nazareth, Asunción?

Actualmente hay 3 casas en venta para Nazareth, Asunción publicados en Tu Casa.

Cual es el precio promedio en Nazareth, Asunción?

Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 574.588.333 y la mediana es USD 540.000.

Como contacto al anunciante?

Zonas relacionadas