Proyectos

4 casas en venta en San Roque en Asunción

Sobre esta búsqueda

Activas

3

Precio promedio

USD 316.735.333

Precio mediano

USD 126.000

Superficie promedio

330 m2

Precio por m2

USD 959.804

Búsquedas 30d

0

Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 316.735.333, la mediana es USD 126.000 y la zona muestra 330 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 959.804.

En Tu Casa hay 3 casas en venta en San Roque, Asunción. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.

Preguntas frecuentes

Cuantas propiedades hay en San Roque, Asunción?

Actualmente hay 3 casas en venta para San Roque, Asunción publicados en Tu Casa.

Cual es el precio promedio en San Roque, Asunción?

Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 316.735.333 y la mediana es USD 126.000.

Como contacto al anunciante?

Zonas relacionadas