Proyectos

1 casas en venta en Santa Maria L A 1 Cuadra Del Colegio Santa Maria en Mariscal Estigarribia

Sobre esta búsqueda

Activas

1

Precio promedio

USD 50.000

Precio mediano

USD 50.000

Superficie promedio

800 m2

Precio por m2

USD 63

Búsquedas 30d

0

Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 50.000, la mediana es USD 50.000 y la zona muestra 800 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 63.

En Tu Casa hay 1 casas en venta en Santa Maria,l a 1 cuadra del Colegio Santa Maria, Mariscal Estigarribia. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.

Preguntas frecuentes

Cuantas propiedades hay en Santa Maria,l a 1 cuadra del Colegio Santa Maria, Mariscal Estigarribia?

Actualmente hay 1 casas en venta para Santa Maria,l a 1 cuadra del Colegio Santa Maria, Mariscal Estigarribia publicados en Tu Casa.

Cual es el precio promedio en Santa Maria,l a 1 cuadra del Colegio Santa Maria, Mariscal Estigarribia?

Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 50.000 y la mediana es USD 50.000.

Como contacto al anunciante?

Zonas relacionadas