Casa en venta en San Bernardino
USD 350.000
San Bernardino, San Bernardino
USD 350.000
San Bernardino, San Bernardino
USD 350.000
Pirayu i, San Bernardino
USD 170.000
Zona Anfiteatro, San Bernardino
USD 85.000
San Bernardino
USD 107.500
San Bernardino
USD 129.000
Puertas del Lago, San Bernardino
USD 260.000
San Bernardino
USD 135.000
San Bernardino
USD 119.000
Ciervo cue, San Bernardino
Gs. 1.100.000.000
San Bernardino
USD 225.000
Urbanizacion Sadi, San Bernardino
Gs. 700.000.000
San Bernardino
USD 150.000
San Bernardino
Gs. 650.000.000
San Bernardino
USD 140.000
Colon, San Bernardino
USD 190.000
Sadi 2, San Bernardino
USD 139.000
San Bernardino
USD 330.000
San Bernardino
USD 700.000
San Bernardino
USD 630.000
San Bernardino
Gs. 685.000.000
San Bernardino
USD 320.000
San Bernardino, San Bernardino
USD 185.000
San Bernardino
USD 270.000
San Bernardino
Activas
5
Precio promedio
USD 207.800
Precio mediano
USD 150.000
Superficie promedio
381 m2
Precio por m2
USD 545
Búsquedas 30d
0
Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 207.800, la mediana es USD 150.000 y la zona muestra 381 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 545.
En Tu Casa hay 5 casas de 3 dormitorios en venta en San Bernardino. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.
Actualmente hay 5 casas de 3 dormitorios en venta para San Bernardino publicados en Tu Casa.
Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 207.800 y la mediana es USD 150.000.
USD 350.000
San Bernardino, San Bernardino
USD 350.000
Pirayu i, San Bernardino
USD 170.000
Zona Anfiteatro, San Bernardino
USD 85.000
San Bernardino
USD 107.500
San Bernardino
USD 129.000
Puertas del Lago, San Bernardino
USD 260.000
San Bernardino
USD 135.000
San Bernardino
USD 119.000
Ciervo cue, San Bernardino
Gs. 1.100.000.000
San Bernardino
USD 225.000
Urbanizacion Sadi, San Bernardino
Gs. 700.000.000
San Bernardino
USD 150.000
San Bernardino
Gs. 650.000.000
San Bernardino
USD 140.000
Colon, San Bernardino
USD 190.000
Sadi 2, San Bernardino
USD 139.000
San Bernardino
USD 330.000
San Bernardino
USD 700.000
San Bernardino
USD 630.000
San Bernardino
Gs. 685.000.000
San Bernardino
USD 320.000
San Bernardino, San Bernardino
USD 185.000
San Bernardino
USD 270.000
San Bernardino
Activas
5
Precio promedio
USD 207.800
Precio mediano
USD 150.000
Superficie promedio
381 m2
Precio por m2
USD 545