Proyectos

1 casas en venta en Las Mercedes en San Lorenzo

Sobre esta búsqueda

Activas

1

Precio promedio

USD 229.000

Precio mediano

USD 229.000

Superficie promedio

1.800 m2

Precio por m2

USD 127

Búsquedas 30d

0

Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 229.000, la mediana es USD 229.000 y la zona muestra 1.800 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 127.

En Tu Casa hay 1 casas en venta en Las Mercedes, San Lorenzo. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.

Preguntas frecuentes

Cuantas propiedades hay en Las Mercedes, San Lorenzo?

Actualmente hay 1 casas en venta para Las Mercedes, San Lorenzo publicados en Tu Casa.

Cual es el precio promedio en Las Mercedes, San Lorenzo?

Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 229.000 y la mediana es USD 229.000.

Como contacto al anunciante?

Zonas relacionadas