Proyectos

1 departamentos en venta en Villa Morra en Asunci N

Sobre esta búsqueda

Activas

1

Precio promedio

USD 127.000

Precio mediano

USD 127.000

Superficie promedio

98 m2

Precio por m2

USD 1.296

Búsquedas 30d

0

Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 127.000, la mediana es USD 127.000 y la zona muestra 98 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 1.296.

En Tu Casa hay 1 departamentos en venta en Villa Morra, Asunci?n. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.

Preguntas frecuentes

Cuantas propiedades hay en Villa Morra, Asunci?n?

Actualmente hay 1 departamentos en venta para Villa Morra, Asunci?n publicados en Tu Casa.

Cual es el precio promedio en Villa Morra, Asunci?n?

Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 127.000 y la mediana es USD 127.000.

Como contacto al anunciante?

Zonas relacionadas