Departamento en venta en La Encarnación
USD 150.000
La Encarnación, Asunción
USD 150.000
La Encarnación, Asunción
USD 85.000
La Encarnación, Asunción
USD 97.200
La Encarnación, Asunción
USD 39.200
La Encarnación, Asunción
Activas
1
Precio promedio
USD 85.000
Precio mediano
USD 85.000
Superficie promedio
80 m2
Precio por m2
USD 1.063
Búsquedas 30d
0
Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 85.000, la mediana es USD 85.000 y la zona muestra 80 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 1.063.
En Tu Casa hay 1 departamentos en venta en La Encarnación, Asunción. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.
Actualmente hay 1 departamentos en venta para La Encarnación, Asunción publicados en Tu Casa.
Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 85.000 y la mediana es USD 85.000.
USD 150.000
La Encarnación, Asunción
USD 85.000
La Encarnación, Asunción
USD 97.200
La Encarnación, Asunción
USD 39.200
La Encarnación, Asunción
Activas
1
Precio promedio
USD 85.000
Precio mediano
USD 85.000
Superficie promedio
80 m2
Precio por m2
USD 1.063