Departamento en venta en Madame Lynch
USD 90.000
Madame Lynch, Asunción
USD 90.000
Madame Lynch, Asunción
USD 61.000
Madame Lynch, Asunción
USD 82.000
Madame Lynch, Asunción
USD 61.000
Madame Lynch, Asunción
Gs. 310.000.000
Madame Lynch, Asunción
USD 316.029
Madame Lynch, Asunción
USD 188.000
Madame Lynch, Asunción
USD 132.804
Madame Lynch, Asunción
Activas
3
Precio promedio
USD 153.010
Precio mediano
USD 82.000
Superficie promedio
89 m2
Precio por m2
USD 1.726
Búsquedas 30d
0
Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 153.010, la mediana es USD 82.000 y la zona muestra 89 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 1.726.
En Tu Casa hay 3 departamentos en venta en Madame Lynch, Asunción. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.
Actualmente hay 3 departamentos en venta para Madame Lynch, Asunción publicados en Tu Casa.
Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 153.010 y la mediana es USD 82.000.
USD 90.000
Madame Lynch, Asunción
USD 61.000
Madame Lynch, Asunción
USD 82.000
Madame Lynch, Asunción
USD 61.000
Madame Lynch, Asunción
Gs. 310.000.000
Madame Lynch, Asunción
USD 316.029
Madame Lynch, Asunción
USD 188.000
Madame Lynch, Asunción
USD 132.804
Madame Lynch, Asunción
Activas
3
Precio promedio
USD 153.010
Precio mediano
USD 82.000
Superficie promedio
89 m2
Precio por m2
USD 1.726