Departamento en venta en Mburucuya
USD 2.751.827
Mburucuya, Asunción
USD 2.751.827
Mburucuya, Asunción
USD 600.000
Mburucuya, Asunción
USD 92.900
Mburucuya, Asunción
USD 89.000
Mburucuya, Asunción
USD 190.000
Mburucuya, Asunción
USD 105.000
Mburucuya, Asunción
USD 153.000
Mburucuya, Asunción
USD 206.500
Mburucuya, Asunción
USD 189.000
Mburucuya, Asunción
USD 465.000
Mburucuya, Asunción
USD 885.443
Mburucuya, Asunción
USD 85.000
Mburucuya, Asunción
USD 95.000
Mburucuya, Asunción
USD 80.000
Mburucuya, Asunción
USD 580.000
Mburucuya, Asunción
USD 149.950
Mburucuya, Asunción
USD 1.436.712
Mburucuya, Asunción
USD 342.000
Mburucuya, Asunción
USD 105.000
Mburucuya, Asunción
USD 225.000
Mburucuya, Asunción
USD 140.000
Mburucuya, Asunción
USD 179.000
Mburucuya, Asunción
USD 280.000
Mburucuya, Asunción
USD 177.000
Mburucuya, Asunción
Activas
13
Precio promedio
USD 136.423
Precio mediano
USD 136.500
Superficie promedio
97 m2
Precio por m2
USD 1.414
Búsquedas 30d
0
Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 136.423, la mediana es USD 136.500 y la zona muestra 97 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 1.414.
En Tu Casa hay 13 departamentos en venta en Mburucuyá, Asunción. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.
Actualmente hay 13 departamentos en venta para Mburucuyá, Asunción publicados en Tu Casa.
Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 136.423 y la mediana es USD 136.500.
USD 2.751.827
Mburucuya, Asunción
USD 600.000
Mburucuya, Asunción
USD 92.900
Mburucuya, Asunción
USD 89.000
Mburucuya, Asunción
USD 190.000
Mburucuya, Asunción
USD 105.000
Mburucuya, Asunción
USD 153.000
Mburucuya, Asunción
USD 206.500
Mburucuya, Asunción
USD 189.000
Mburucuya, Asunción
USD 465.000
Mburucuya, Asunción
USD 885.443
Mburucuya, Asunción
USD 85.000
Mburucuya, Asunción
USD 95.000
Mburucuya, Asunción
USD 80.000
Mburucuya, Asunción
USD 580.000
Mburucuya, Asunción
USD 149.950
Mburucuya, Asunción
USD 1.436.712
Mburucuya, Asunción
USD 342.000
Mburucuya, Asunción
USD 105.000
Mburucuya, Asunción
USD 225.000
Mburucuya, Asunción
USD 140.000
Mburucuya, Asunción
USD 179.000
Mburucuya, Asunción
USD 280.000
Mburucuya, Asunción
USD 177.000
Mburucuya, Asunción
Activas
13
Precio promedio
USD 136.423
Precio mediano
USD 136.500
Superficie promedio
97 m2
Precio por m2
USD 1.414