Departamento en venta en Villa Morra
USD 73.500
Villa Morra, Asunción
USD 73.500
Villa Morra, Asunción
USD 73.270
Villa Morra, Asunción
USD 98.000
Villa Morra, Asunción
USD 90.000
Villa Morra, Asunción
USD 100.000
Villa Morra, Asunción
USD 84.304
Villa Morra, Asunción
USD 63.889
Villa Morra, Asunción
USD 85.734
Villa Morra, Asunción
USD 90.000
Villa Morra, Asunción
USD 85.900
Villa Morra, Asunción
USD 82.037
Villa Morra, Asunción
USD 90.000
Villa Morra, Asunción
USD 97.187
Villa Morra, Asunción
USD 68.519
Villa Morra, Asunción
USD 81.451
Villa Morra, Asunción
USD 91.000
Villa Morra, Asunción
USD 100.000
Villa Morra, Asunción
USD 81.100
Villa Morra, Asunción
USD 83.000
Villa Morra, Asunción
USD 101.907
Villa Morra, Asunción
USD 75.000
Villa Morra, Asunción
USD 98.754
Villa Morra, Asunción
USD 101.907
Villa Morra, Asunción
USD 85.307
Villa Morra, Asunción
Activas
7
Precio promedio
USD 85.077
Precio mediano
USD 92.000
Superficie promedio
52 m2
Precio por m2
USD 1.645
Búsquedas 30d
0
Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 85.077, la mediana es USD 92.000 y la zona muestra 52 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 1.645.
En Tu Casa hay 7 departamentos de 1 dormitorio en venta en Villa Morra, Asunción. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.
Actualmente hay 7 departamentos de 1 dormitorio en venta para Villa Morra, Asunción publicados en Tu Casa.
Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 85.077 y la mediana es USD 92.000.
USD 73.500
Villa Morra, Asunción
USD 73.270
Villa Morra, Asunción
USD 98.000
Villa Morra, Asunción
USD 90.000
Villa Morra, Asunción
USD 100.000
Villa Morra, Asunción
USD 84.304
Villa Morra, Asunción
USD 63.889
Villa Morra, Asunción
USD 85.734
Villa Morra, Asunción
USD 90.000
Villa Morra, Asunción
USD 85.900
Villa Morra, Asunción
USD 82.037
Villa Morra, Asunción
USD 90.000
Villa Morra, Asunción
USD 97.187
Villa Morra, Asunción
USD 68.519
Villa Morra, Asunción
USD 81.451
Villa Morra, Asunción
USD 91.000
Villa Morra, Asunción
USD 100.000
Villa Morra, Asunción
USD 81.100
Villa Morra, Asunción
USD 83.000
Villa Morra, Asunción
USD 101.907
Villa Morra, Asunción
USD 75.000
Villa Morra, Asunción
USD 98.754
Villa Morra, Asunción
USD 101.907
Villa Morra, Asunción
USD 85.307
Villa Morra, Asunción
Activas
7
Precio promedio
USD 85.077
Precio mediano
USD 92.000
Superficie promedio
52 m2
Precio por m2
USD 1.645