Departamento en venta en Herrera
USD 175.000
Herrera, Asunción
USD 175.000
Herrera, Asunción
USD 137.000
Ciudad Nueva, Asunción
USD 200.000
Recoleta, Asunción
USD 240.000
Mburucuya, Asunción
USD 125.000
Las Mercedes, Asunción
USD 380.000
Ycua Sati, Asunción
USD 165.000 / USD 1.200
Las Mercedes, Asunción
USD 108.000
Villa Aurelia, Asunción
USD 70.000
Los Laureles, Asunción
USD 150.000
Las Lomas, Asunción
USD 100.000
Las Lomas, Asunción
USD 160.500
Carmelitas, Asunción
USD 260.000
Las Lomas, Asunción
USD 165.000
Mburucuya, Asunción
USD 803.013
Asunción
USD 428.991
Asunción
USD 131.040
Recoleta, Asunción
USD 135.000
Villa Morra, Asunción
USD 305.000
Las Mercedes, Asunción
USD 73.600
Mburucuya, Asunción
USD 106.000
Recoleta, Asunción
USD 112.087
Las Mercedes, Asunción
USD 60.000
Asunción
USD 98.000
Las Lomas, Asunción
Activas
184
Precio promedio
USD 5.984.310
Precio mediano
USD 120.000
Superficie promedio
184 m2
Precio por m2
USD 32.588
Búsquedas 30d
0
Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 5.984.310, la mediana es USD 120.000 y la zona muestra 184 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 32.588.
En Tu Casa hay 184 departamentos en venta en Asunción. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.
Actualmente hay 184 departamentos en venta para Asunción publicados en Tu Casa.
Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 5.984.310 y la mediana es USD 120.000.
USD 175.000
Herrera, Asunción
USD 137.000
Ciudad Nueva, Asunción
USD 200.000
Recoleta, Asunción
USD 240.000
Mburucuya, Asunción
USD 125.000
Las Mercedes, Asunción
USD 380.000
Ycua Sati, Asunción
USD 165.000 / USD 1.200
Las Mercedes, Asunción
USD 108.000
Villa Aurelia, Asunción
USD 70.000
Los Laureles, Asunción
USD 150.000
Las Lomas, Asunción
USD 100.000
Las Lomas, Asunción
USD 160.500
Carmelitas, Asunción
USD 260.000
Las Lomas, Asunción
USD 165.000
Mburucuya, Asunción
USD 803.013
Asunción
USD 428.991
Asunción
USD 131.040
Recoleta, Asunción
USD 135.000
Villa Morra, Asunción
USD 305.000
Las Mercedes, Asunción
USD 73.600
Mburucuya, Asunción
USD 106.000
Recoleta, Asunción
USD 112.087
Las Mercedes, Asunción
USD 60.000
Asunción
USD 98.000
Las Lomas, Asunción
Activas
184
Precio promedio
USD 5.984.310
Precio mediano
USD 120.000
Superficie promedio
184 m2
Precio por m2
USD 32.588