Departamento en venta en Las Lomas
USD 143.182
Las Lomas, Asunción
USD 143.182
Las Lomas, Asunción
USD 165.000
Mburucuya, Asunción
USD 200.000
San Jorge, Asunción
USD 398.493
Virgen De La Asuncion, Asunción
USD 465.000
Mburucuya, Asunción
USD 157.000
Las Mercedes, Asunción
USD 145.000
Laguna Sati, Fernando De La Mora
USD 3.000
Ycua Sati, Asunción
USD 280.000
Herrera, Asunción
USD 235.396
Las Lomas, Asunción
USD 195.000
Villa Morra, Asunción
USD 225.000
Ciudad Nueva, Asunción
USD 350.000
Aqua Village, Altos
USD 489.357
Las Lomas, Asunción
USD 240.000
San Cristobal, Asunción
Gs. 178.000
Herrera, Asunción
Gs. 577.000.000
Loma Merlo, Luque
USD 520.000
Ycua Sati, Asunción
USD 580.000
Mburucuya, Asunción
USD 420.000
Ycua Sati, Asunción
USD 330.000
Ycua Sati, Asunción
USD 157.500
LAS MERCEDES, Asunción
USD 475.000
Asunción
USD 150.000
La Encarnación, Asunción
Activas
32
Precio promedio
USD 18.322.873
Precio mediano
USD 237.698
Superficie promedio
225 m2
Precio por m2
USD 81.505
Búsquedas 30d
0
Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 18.322.873, la mediana es USD 237.698 y la zona muestra 225 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 81.505.
En Tu Casa hay 32 departamentos de 3 dormitorios en venta en Paraguay. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.
Actualmente hay 32 departamentos de 3 dormitorios en venta para Paraguay publicados en Tu Casa.
Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 18.322.873 y la mediana es USD 237.698.
USD 143.182
Las Lomas, Asunción
USD 165.000
Mburucuya, Asunción
USD 200.000
San Jorge, Asunción
USD 398.493
Virgen De La Asuncion, Asunción
USD 465.000
Mburucuya, Asunción
USD 157.000
Las Mercedes, Asunción
USD 145.000
Laguna Sati, Fernando De La Mora
USD 3.000
Ycua Sati, Asunción
USD 280.000
Herrera, Asunción
USD 235.396
Las Lomas, Asunción
USD 195.000
Villa Morra, Asunción
USD 225.000
Ciudad Nueva, Asunción
USD 350.000
Aqua Village, Altos
USD 489.357
Las Lomas, Asunción
USD 240.000
San Cristobal, Asunción
Gs. 178.000
Herrera, Asunción
Gs. 577.000.000
Loma Merlo, Luque
USD 520.000
Ycua Sati, Asunción
USD 580.000
Mburucuya, Asunción
USD 420.000
Ycua Sati, Asunción
USD 330.000
Ycua Sati, Asunción
USD 157.500
LAS MERCEDES, Asunción
USD 475.000
Asunción
USD 150.000
La Encarnación, Asunción
Activas
32
Precio promedio
USD 18.322.873
Precio mediano
USD 237.698
Superficie promedio
225 m2
Precio por m2
USD 81.505