Proyectos

2 dúplex en venta en Felicidad en Lambaré

Sobre esta búsqueda

Activas

1

Precio promedio

USD 170.000

Precio mediano

USD 170.000

Superficie promedio

366 m2

Precio por m2

USD 464

Búsquedas 30d

0

Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 170.000, la mediana es USD 170.000 y la zona muestra 366 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 464.

En Tu Casa hay 1 duplex en venta en Felicidad, Lambaré. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.

Preguntas frecuentes

Cuantas propiedades hay en Felicidad, Lambaré?

Actualmente hay 1 duplex en venta para Felicidad, Lambaré publicados en Tu Casa.

Cual es el precio promedio en Felicidad, Lambaré?

Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 170.000 y la mediana es USD 170.000.

Como contacto al anunciante?

Zonas relacionadas