Proyectos

1 edificios en venta en San Felipe en San Lorenzo

Sobre esta búsqueda

Activas

1

Precio promedio

USD 202.000

Precio mediano

USD 202.000

Superficie promedio

630 m2

Precio por m2

USD 321

Búsquedas 30d

0

Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 202.000, la mediana es USD 202.000 y la zona muestra 630 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 321.

En Tu Casa hay 1 edificios en venta en San Felipe, San Lorenzo. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.

Preguntas frecuentes

Cuantas propiedades hay en San Felipe, San Lorenzo?

Actualmente hay 1 edificios en venta para San Felipe, San Lorenzo publicados en Tu Casa.

Cual es el precio promedio en San Felipe, San Lorenzo?

Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 202.000 y la mediana es USD 202.000.

Como contacto al anunciante?

Zonas relacionadas