Proyectos

2 oficinas en venta en Recoleta en Asunción

Sobre esta búsqueda

Activas

1

Precio promedio

USD 363.000

Precio mediano

USD 363.000

Superficie promedio

400 m2

Precio por m2

USD 908

Búsquedas 30d

0

Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 363.000, la mediana es USD 363.000 y la zona muestra 400 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 908.

En Tu Casa hay 1 oficinas en venta en Recoleta, Asunción. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.

Preguntas frecuentes

Cuantas propiedades hay en Recoleta, Asunción?

Actualmente hay 1 oficinas en venta para Recoleta, Asunción publicados en Tu Casa.

Cual es el precio promedio en Recoleta, Asunción?

Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 363.000 y la mediana es USD 363.000.

Como contacto al anunciante?

Zonas relacionadas