Proyectos

1 paseos en venta en Municipalidad DE Lambare en Lambaré

Sobre esta búsqueda

Activas

1

Precio promedio

USD 220.000

Precio mediano

USD 220.000

Superficie promedio

507 m2

Precio por m2

USD 434

Búsquedas 30d

0

Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 220.000, la mediana es USD 220.000 y la zona muestra 507 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 434.

En Tu Casa hay 1 paseos en venta en Municipalidad de Lambaré, Lambaré. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.

Preguntas frecuentes

Cuantas propiedades hay en Municipalidad de Lambaré, Lambaré?

Actualmente hay 1 paseos en venta para Municipalidad de Lambaré, Lambaré publicados en Tu Casa.

Cual es el precio promedio en Municipalidad de Lambaré, Lambaré?

Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 220.000 y la mediana es USD 220.000.

Como contacto al anunciante?

Zonas relacionadas