Terreno sobre avenida en Luque
USD 95.000
Ykua Dure, Luque
USD 95.000
Ykua Dure, Luque
Gs. 220.000.000
Isla Bogado, Luque
Gs. 275.000.000
Primavera, Luque
Gs. 1.200.000.000
Tarumandy, Luque
Gs. 235.000.000
Luque
USD 62.931
Laurelty, Luque
Gs. 180.000.000
Mora Cue, Luque
Gs. 140.000.000
Tarumandy, Luque
USD 79.200
Luque
Gs. 660.000.000
HUGUA DE SEDA, Luque
USD 130.000
La Soñada, Luque
Gs. 1.300.000.000
Tercer Barrio, Luque
Gs. 150.000.000
Zarate Isla, Luque
Gs. 200.000.000
Cañada San Rafael, Luque
Gs. 200.000.000
Laurelty, Luque
Gs. 155.000.000
Maramburé, Luque
Gs. 120.000.000
Yykyry, Luque
Gs. 180.000.000
Luque
Gs. 240.000.000
Luque
Gs. 450.000.000
Luque
Gs. 500.000.000
Luque
Gs. 280.000.000
Luque centro, Luque
USD 133.500
Marambure, Luque
Gs. 100.000.000
Zárate Isla, Luque
Activas
27
Precio promedio
USD 269.947.609
Precio mediano
USD 150.000.000
Superficie promedio
1.407 m2
Precio por m2
USD 191.825
Búsquedas 30d
0
Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 269.947.609, la mediana es USD 150.000.000 y la zona muestra 1.407 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 191.825.
En Tu Casa hay 27 terrenos en venta en Luque. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.
Actualmente hay 27 terrenos en venta para Luque publicados en Tu Casa.
Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 269.947.609 y la mediana es USD 150.000.000.
USD 95.000
Ykua Dure, Luque
Gs. 220.000.000
Isla Bogado, Luque
Gs. 275.000.000
Primavera, Luque
Gs. 1.200.000.000
Tarumandy, Luque
Gs. 235.000.000
Luque
USD 62.931
Laurelty, Luque
Gs. 180.000.000
Mora Cue, Luque
Gs. 140.000.000
Tarumandy, Luque
USD 79.200
Luque
Gs. 660.000.000
HUGUA DE SEDA, Luque
USD 130.000
La Soñada, Luque
Gs. 1.300.000.000
Tercer Barrio, Luque
Gs. 150.000.000
Zarate Isla, Luque
Gs. 200.000.000
Cañada San Rafael, Luque
Gs. 200.000.000
Laurelty, Luque
Gs. 155.000.000
Maramburé, Luque
Gs. 120.000.000
Yykyry, Luque
Gs. 180.000.000
Luque
Gs. 240.000.000
Luque
Gs. 450.000.000
Luque
Gs. 500.000.000
Luque
Gs. 280.000.000
Luque centro, Luque
USD 133.500
Marambure, Luque
Gs. 100.000.000
Zárate Isla, Luque
Activas
27
Precio promedio
USD 269.947.609
Precio mediano
USD 150.000.000
Superficie promedio
1.407 m2
Precio por m2
USD 191.825