Terreno en venta en Luque
USD 60.000
Luque
USD 60.000
Luque
Gs. 129.000.000
Luque
USD 120.000
Luque
USD 360.000
Luque
Gs. 230.000.000
Luque
Gs. 97.900.000
Tarumandy, Luque
USD 1.400.000.000
Marambure, Luque
Gs. 720.000.000
Luque
USD 100.000
Luque
USD 1.706.000
Luque
USD 400.000
Cit, Luque
USD 400.000
Campo Grande, Luque
USD 680.000
ITAPUAMÍ, Luque
USD 135.000
Luque
USD 11.250
Luque
Gs. 175.000.000
Luque
Gs. 200.000.000
Luque
USD 171.160
Luque
USD 305.000
Luque
Gs. 130.000.000
Luque
USD 199.000
Luque
USD 24.165.500
Cañada San Rafael, Luque
USD 670.000
Luque
USD 25.000
Luque
Activas
27
Precio promedio
USD 269.947.609
Precio mediano
USD 150.000.000
Superficie promedio
1.407 m2
Precio por m2
USD 191.825
Búsquedas 30d
0
Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 269.947.609, la mediana es USD 150.000.000 y la zona muestra 1.407 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 191.825.
En Tu Casa hay 27 terrenos en venta en Luque. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.
Actualmente hay 27 terrenos en venta para Luque publicados en Tu Casa.
Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 269.947.609 y la mediana es USD 150.000.000.
USD 60.000
Luque
Gs. 129.000.000
Luque
USD 120.000
Luque
USD 360.000
Luque
Gs. 230.000.000
Luque
Gs. 97.900.000
Tarumandy, Luque
USD 1.400.000.000
Marambure, Luque
Gs. 720.000.000
Luque
USD 100.000
Luque
USD 1.706.000
Luque
USD 400.000
Cit, Luque
USD 400.000
Campo Grande, Luque
USD 680.000
ITAPUAMÍ, Luque
USD 135.000
Luque
USD 11.250
Luque
Gs. 175.000.000
Luque
Gs. 200.000.000
Luque
USD 171.160
Luque
USD 305.000
Luque
Gs. 130.000.000
Luque
USD 199.000
Luque
USD 24.165.500
Cañada San Rafael, Luque
USD 670.000
Luque
USD 25.000
Luque
Activas
27
Precio promedio
USD 269.947.609
Precio mediano
USD 150.000.000
Superficie promedio
1.407 m2
Precio por m2
USD 191.825