Proyectos

8 casas en alquiler en Mburucuyá en Asunción

Sobre esta búsqueda

Activas

2

Precio promedio

USD 3.751.200

Precio mediano

USD 3.751.200

Superficie promedio

320 m2

Precio por m2

USD 11.723

Búsquedas 30d

0

Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 3.751.200, la mediana es USD 3.751.200 y la zona muestra 320 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 11.723.

En Tu Casa hay 2 casas en alquiler en Mburucuyá, Asunción. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.

Preguntas frecuentes

Cuantas propiedades hay en Mburucuyá, Asunción?

Actualmente hay 2 casas en alquiler para Mburucuyá, Asunción publicados en Tu Casa.

Cual es el precio promedio en Mburucuyá, Asunción?

Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 3.751.200 y la mediana es USD 3.751.200.

Como contacto al anunciante?

Zonas relacionadas