Departamento en alquiler en Las Lomas
USD 1.200
Las Lomas, Asunción
USD 1.200
Las Lomas, Asunción
Gs. 6.500.000
Las Lomas, Asunción
USD 550
Las Lomas, Asunción
USD 950
Las Lomas, Asunción
Gs. 6.000.000
Las Lomas, Asunción
USD 640
Las Lomas, Asunción
USD 1.300
Las Lomas, Asunción
USD 1.200
Las Lomas, Asunción
USD 700
Las Lomas, Asunción
Gs. 6.500.000
Las Lomas, Asunción
Gs. 7.000.000
Las Lomas, Asunción
Gs. 3.200.000
Las Lomas, Asunción
Gs. 6.500.000
Las Lomas, Asunción
USD 1.200
Las Lomas, Asunción
Gs. 4.800.000
Las Lomas, Asunción
Gs. 6.500.000
Las Lomas, Asunción
Gs. 6.800.000
Las Lomas, Asunción
Gs. 6.000.000
Las Lomas, Asunción
USD 1.500
Las Lomas, Asunción
USD 200
Las Lomas, Asunción
USD 1.000
Las Lomas, Asunción
Gs. 3.500.000
Las Lomas, Asunción
Gs. 3.500.000
Las Lomas, Asunción
USD 4.500
Las Lomas, Asunción
Activas
4
Precio promedio
USD 2.534.550
Precio mediano
USD 1.818.500
Superficie promedio
78 m2
Precio por m2
USD 32.390
Búsquedas 30d
0
Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 2.534.550, la mediana es USD 1.818.500 y la zona muestra 78 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 32.390.
En Tu Casa hay 4 departamentos en alquiler en Las Lomas, Asunción. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.
Actualmente hay 4 departamentos en alquiler para Las Lomas, Asunción publicados en Tu Casa.
Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 2.534.550 y la mediana es USD 1.818.500.
USD 1.200
Las Lomas, Asunción
Gs. 6.500.000
Las Lomas, Asunción
USD 550
Las Lomas, Asunción
USD 950
Las Lomas, Asunción
Gs. 6.000.000
Las Lomas, Asunción
USD 640
Las Lomas, Asunción
USD 1.300
Las Lomas, Asunción
USD 1.200
Las Lomas, Asunción
USD 700
Las Lomas, Asunción
Gs. 6.500.000
Las Lomas, Asunción
Gs. 7.000.000
Las Lomas, Asunción
Gs. 3.200.000
Las Lomas, Asunción
Gs. 6.500.000
Las Lomas, Asunción
USD 1.200
Las Lomas, Asunción
Gs. 4.800.000
Las Lomas, Asunción
Gs. 6.500.000
Las Lomas, Asunción
Gs. 6.800.000
Las Lomas, Asunción
Gs. 6.000.000
Las Lomas, Asunción
USD 1.500
Las Lomas, Asunción
USD 200
Las Lomas, Asunción
USD 1.000
Las Lomas, Asunción
Gs. 3.500.000
Las Lomas, Asunción
Gs. 3.500.000
Las Lomas, Asunción
USD 4.500
Las Lomas, Asunción
Activas
4
Precio promedio
USD 2.534.550
Precio mediano
USD 1.818.500
Superficie promedio
78 m2
Precio por m2
USD 32.390