Departamento en alquiler en Mburucuya
USD 1.550
Mburucuya, Asunción
USD 1.550
Mburucuya, Asunción
USD 900
Mburucuya, Asunción
USD 750
Mburucuya, Asunción
USD 1.500
Mburucuya, Asunción
Gs. 3.600.000
Mburucuya, Asunción
Gs. 4.700.000
Mburucuya, Asunción
Gs. 2.800.000
Mburucuya, Asunción
USD 1.200
Mburucuya, Asunción
Gs. 3.000.000
Mburucuya, Asunción
USD 950
Mburucuya, Asunción
USD 1.500
Mburucuya, Asunción
USD 1.250
Mburucuya, Asunción
USD 800
Mburucuya, Asunción
Gs. 6.000.000
Mburucuya, Asunción
USD 1.000
Mburucuya, Asunción
Gs. 3.900.000
Mburucuya, Asunción
USD 700
Mburucuya, Asunción
USD 1.500
Mburucuya, Asunción
Gs. 11.000.000
Mburucuya, Asunción
Gs. 4.200.000
Mburucuya, Asunción
Gs. 2.800.000
Mburucuya, Asunción
Activas
6
Precio promedio
USD 1.250.692
Precio mediano
USD 1.275
Superficie promedio
119 m2
Precio por m2
USD 10.545
Búsquedas 30d
0
Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 1.250.692, la mediana es USD 1.275 y la zona muestra 119 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 10.545.
En Tu Casa hay 6 departamentos en alquiler en Mburucuyá, Asunción. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.
Actualmente hay 6 departamentos en alquiler para Mburucuyá, Asunción publicados en Tu Casa.
Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 1.250.692 y la mediana es USD 1.275.
USD 1.550
Mburucuya, Asunción
USD 900
Mburucuya, Asunción
USD 750
Mburucuya, Asunción
USD 1.500
Mburucuya, Asunción
Gs. 3.600.000
Mburucuya, Asunción
Gs. 4.700.000
Mburucuya, Asunción
Gs. 2.800.000
Mburucuya, Asunción
USD 1.200
Mburucuya, Asunción
Gs. 3.000.000
Mburucuya, Asunción
USD 950
Mburucuya, Asunción
USD 1.500
Mburucuya, Asunción
USD 1.250
Mburucuya, Asunción
USD 800
Mburucuya, Asunción
Gs. 6.000.000
Mburucuya, Asunción
USD 1.000
Mburucuya, Asunción
Gs. 3.900.000
Mburucuya, Asunción
USD 700
Mburucuya, Asunción
USD 1.500
Mburucuya, Asunción
Gs. 11.000.000
Mburucuya, Asunción
Gs. 4.200.000
Mburucuya, Asunción
Gs. 2.800.000
Mburucuya, Asunción
Activas
6
Precio promedio
USD 1.250.692
Precio mediano
USD 1.275
Superficie promedio
119 m2
Precio por m2
USD 10.545