Departamento en alquiler en Jara
Gs. 3.200.000
Jara, Asunción
Gs. 3.200.000
Jara, Asunción
Gs. 5.000.000
Recoleta, Asunción
Gs. 4.660.000
Asunción
USD 1.000
Las Lomas, Asunción
USD 1.700
Loma Pyta, Asunción
Gs. 3.300.000
Jara, Asunción
Gs. 2.500.000
Asunción
Gs. 3.000.000
Herrera, Asunción
Gs. 4.800.000
Salvador Del Mundo, Asunción
Gs. 3.500.000
Recoleta, Asunción
Gs. 4.400.000
Madame Lynch, Asunción
USD 1.000
Ycua Sati, Asunción
Gs. 5.080.000
Ycua Sati, Asunción
USD 650
Las Lomas, Asunción
USD 1.700
Villa Aurelia, Asunción
Gs. 4.700.000
Ycua Sati, Asunción
Gs. 10.000.000
Nazareth, Asunción
Gs. 4.500.000
Asunción
Gs. 2.100.000
Vista Alegre, Asunción
USD 850
Ycua Sati, Asunción
Gs. 2.600.000
Jara, Asunción
Gs. 2.950.000
San Pablo, Asunción
Gs. 3.600.000
Las Mercedes, Asunción
Gs. 4.500.000
Villa Aurelia, Asunción
Activas
12
Precio promedio
USD 2.746.094
Precio mediano
USD 3.650.000
Superficie promedio
528 m2
Precio por m2
USD 5.204
Búsquedas 30d
0
Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 2.746.094, la mediana es USD 3.650.000 y la zona muestra 528 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 5.204.
En Tu Casa hay 12 propiedades de 1 dormitorio en alquiler en Asunción. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.
Actualmente hay 12 propiedades de 1 dormitorio en alquiler para Asunción publicados en Tu Casa.
Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 2.746.094 y la mediana es USD 3.650.000.
Gs. 3.200.000
Jara, Asunción
Gs. 5.000.000
Recoleta, Asunción
Gs. 4.660.000
Asunción
USD 1.000
Las Lomas, Asunción
USD 1.700
Loma Pyta, Asunción
Gs. 3.300.000
Jara, Asunción
Gs. 2.500.000
Asunción
Gs. 3.000.000
Herrera, Asunción
Gs. 4.800.000
Salvador Del Mundo, Asunción
Gs. 3.500.000
Recoleta, Asunción
Gs. 4.400.000
Madame Lynch, Asunción
USD 1.000
Ycua Sati, Asunción
Gs. 5.080.000
Ycua Sati, Asunción
USD 650
Las Lomas, Asunción
USD 1.700
Villa Aurelia, Asunción
Gs. 4.700.000
Ycua Sati, Asunción
Gs. 10.000.000
Nazareth, Asunción
Gs. 4.500.000
Asunción
Gs. 2.100.000
Vista Alegre, Asunción
USD 850
Ycua Sati, Asunción
Gs. 2.600.000
Jara, Asunción
Gs. 2.950.000
San Pablo, Asunción
Gs. 3.600.000
Las Mercedes, Asunción
Gs. 4.500.000
Villa Aurelia, Asunción
Activas
12
Precio promedio
USD 2.746.094
Precio mediano
USD 3.650.000
Superficie promedio
528 m2
Precio por m2
USD 5.204