Departamento en alquiler en Ykua Karanday
Gs. 2.500.000
Ykua Karanday, Luque
Gs. 2.500.000
Ykua Karanday, Luque
Gs. 3.950.000
Loma Merlo, Luque
Gs. 3.350.000
América, Luque
Gs. 2.300.000
Ykua Karanday, Luque
Gs. 2.000.000
Curva romero, Luque
Gs. 3.500.000
Cerro León & Capitan Ibañez Rojas, Luque
Gs. 3.500.000
Barrio America, Luque
Gs. 4.200.000
Laurelty, Luque
USD 2.300
Luque
Gs. 4.500.000
Luque
Gs. 1.700.000
CURVA ROMERO, Luque
Gs. 3.500.000
CURVA ROMERO, Luque
Gs. 2.100.000
Luque
Gs. 3.600.000
CIT, Luque
Gs. 3.800.000
Villa policial, Luque
Gs. 5.500.000
Luque
Gs. 5.200.000
CONMBEBOL, Luque
Gs. 2.200.000
Campo Grande, Luque
Gs. 2.000.000
Luque
Activas
6
Precio promedio
USD 2.883.717
Precio mediano
USD 3.500.000
Superficie promedio
75 m2
Precio por m2
USD 38.535
Búsquedas 30d
0
Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 2.883.717, la mediana es USD 3.500.000 y la zona muestra 75 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 38.535.
En Tu Casa hay 6 departamentos en alquiler en Luque. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.
Actualmente hay 6 departamentos en alquiler para Luque publicados en Tu Casa.
Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 2.883.717 y la mediana es USD 3.500.000.
Gs. 2.500.000
Ykua Karanday, Luque
Gs. 3.950.000
Loma Merlo, Luque
Gs. 3.350.000
América, Luque
Gs. 2.300.000
Ykua Karanday, Luque
Gs. 2.000.000
Curva romero, Luque
Gs. 3.500.000
Cerro León & Capitan Ibañez Rojas, Luque
Gs. 3.500.000
Barrio America, Luque
Gs. 4.200.000
Laurelty, Luque
USD 2.300
Luque
Gs. 4.500.000
Luque
Gs. 1.700.000
CURVA ROMERO, Luque
Gs. 3.500.000
CURVA ROMERO, Luque
Gs. 2.100.000
Luque
Gs. 3.600.000
CIT, Luque
Gs. 3.800.000
Villa policial, Luque
Gs. 5.500.000
Luque
Gs. 5.200.000
CONMBEBOL, Luque
Gs. 2.200.000
Campo Grande, Luque
Gs. 2.000.000
Luque
Activas
6
Precio promedio
USD 2.883.717
Precio mediano
USD 3.500.000
Superficie promedio
75 m2
Precio por m2
USD 38.535