Departamento en alquiler en Herrera
Gs. 6.300.000
Herrera, Asunción
Gs. 6.300.000
Herrera, Asunción
Gs. 6.000.000
Las Lomas, Asunción
Gs. 4.300.000
Mburucuya, Asunción
Gs. 5.850.000
Villa Morra, Asunción
Gs. 5.500.000
Villa Aurelia, Asunción
USD 1.300
Las Lomas, Asunción
USD 900
Las Mercedes, Asunción
Gs. 2.500.000
Pettirossi, Asunción
USD 1.200
Las Lomas, Asunción
Gs. 4.500.000
Las Mercedes, Asunción
Gs. 5.000.000
San Roque, Asunción
Gs. 5.200.000
Obrero, Asunción
USD 1.000
Santisima Trinidad, Asunción
USD 700
Herrera, Asunción
Gs. 6.500.000
Las Lomas, Asunción
Gs. 7.000.000
Las Lomas, Asunción
Gs. 6.000.000
Ciudad Nueva, Asunción
Gs. 2.500.000
Loma Pyta, Asunción
USD 1.500
Mburucuya, Asunción
Gs. 6.500.000
Las Lomas, Asunción
Gs. 5.750.000
Asunción
Gs. 4.500.000
Villa Aurelia, Asunción
Gs. 7.000.000
Herrera, Asunción
Gs. 5.500.000
Villa Morra, Asunción
Activas
23
Precio promedio
USD 3.265.076
Precio mediano
USD 3.500.000
Superficie promedio
98 m2
Precio por m2
USD 33.402
Búsquedas 30d
0
Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 3.265.076, la mediana es USD 3.500.000 y la zona muestra 98 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 33.402.
En Tu Casa hay 23 propiedades de 2 dormitorios en alquiler en Asunción. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.
Actualmente hay 23 propiedades de 2 dormitorios en alquiler para Asunción publicados en Tu Casa.
Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 3.265.076 y la mediana es USD 3.500.000.
Gs. 6.300.000
Herrera, Asunción
Gs. 6.000.000
Las Lomas, Asunción
Gs. 4.300.000
Mburucuya, Asunción
Gs. 5.850.000
Villa Morra, Asunción
Gs. 5.500.000
Villa Aurelia, Asunción
USD 1.300
Las Lomas, Asunción
USD 900
Las Mercedes, Asunción
Gs. 2.500.000
Pettirossi, Asunción
USD 1.200
Las Lomas, Asunción
Gs. 4.500.000
Las Mercedes, Asunción
Gs. 5.000.000
San Roque, Asunción
Gs. 5.200.000
Obrero, Asunción
USD 1.000
Santisima Trinidad, Asunción
USD 700
Herrera, Asunción
Gs. 6.500.000
Las Lomas, Asunción
Gs. 7.000.000
Las Lomas, Asunción
Gs. 6.000.000
Ciudad Nueva, Asunción
Gs. 2.500.000
Loma Pyta, Asunción
USD 1.500
Mburucuya, Asunción
Gs. 6.500.000
Las Lomas, Asunción
Gs. 5.750.000
Asunción
Gs. 4.500.000
Villa Aurelia, Asunción
Gs. 7.000.000
Herrera, Asunción
Gs. 5.500.000
Villa Morra, Asunción
Activas
23
Precio promedio
USD 3.265.076
Precio mediano
USD 3.500.000
Superficie promedio
98 m2
Precio por m2
USD 33.402