Departamento en alquiler en Ycua Sati
USD 1.045
Ycua Sati, Asunción
USD 1.045
Ycua Sati, Asunción
USD 1.700
Ycua Sati, Asunción
Gs. 3.200.000
Ycua Sati, Asunción
USD 1.000
Ycua Sati, Asunción
Gs. 5.080.000
Ycua Sati, Asunción
Gs. 6.000.000
Ycua Sati, Asunción
Gs. 4.700.000
Ycua Sati, Asunción
USD 850
Ycua Sati, Asunción
USD 4.750
Ycua Sati, Asunción
USD 2.600
Ycua Sati, Asunción
USD 1.500
Ycua Sati, Asunción
Gs. 3.600.000
Ycua Sati, Asunción
Gs. 3.100.000
Ycua Sati, Asunción
USD 1.124
Ycua Sati, Asunción
Gs. 7.500.000
Ycua Sati, Asunción
Gs. 17.000.000
Ycua Sati, Asunción
Gs. 12.000.000
Ycua Sati, Asunción
Gs. 10.000.000
Ycua Sati, Asunción
Gs. 2.750.000
Ycua Sati, Asunción
USD 4.500
Ycua Sati, Asunción
Activas
11
Precio promedio
USD 3.001.523
Precio mediano
USD 1.500
Superficie promedio
177 m2
Precio por m2
USD 16.929
Búsquedas 30d
0
Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 3.001.523, la mediana es USD 1.500 y la zona muestra 177 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 16.929.
En Tu Casa hay 11 propiedades en alquiler en Ycua Sati, Asunción. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.
Actualmente hay 11 propiedades en alquiler para Ycua Sati, Asunción publicados en Tu Casa.
Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 3.001.523 y la mediana es USD 1.500.
USD 1.045
Ycua Sati, Asunción
USD 1.700
Ycua Sati, Asunción
Gs. 3.200.000
Ycua Sati, Asunción
USD 1.000
Ycua Sati, Asunción
Gs. 5.080.000
Ycua Sati, Asunción
Gs. 6.000.000
Ycua Sati, Asunción
Gs. 4.700.000
Ycua Sati, Asunción
USD 850
Ycua Sati, Asunción
USD 4.750
Ycua Sati, Asunción
USD 2.600
Ycua Sati, Asunción
USD 1.500
Ycua Sati, Asunción
Gs. 3.600.000
Ycua Sati, Asunción
Gs. 3.100.000
Ycua Sati, Asunción
USD 1.124
Ycua Sati, Asunción
Gs. 7.500.000
Ycua Sati, Asunción
Gs. 17.000.000
Ycua Sati, Asunción
Gs. 12.000.000
Ycua Sati, Asunción
Gs. 10.000.000
Ycua Sati, Asunción
Gs. 2.750.000
Ycua Sati, Asunción
USD 4.500
Ycua Sati, Asunción
Activas
11
Precio promedio
USD 3.001.523
Precio mediano
USD 1.500
Superficie promedio
177 m2
Precio por m2
USD 16.929