Casa en alquiler en CIT
Gs. 4.500.000
CIT, Luque
Gs. 4.500.000
CIT, Luque
Gs. 5.500.000
LAURELTY, Luque
Gs. 3.500.000
Laurelty, Luque
Gs. 3.000.000
CONMEBOL, Luque
Gs. 7.000.000
Luque
Gs. 4.200.000
Laurelty, Luque
USD 2.500
Zarate Isla, Luque
Gs. 8.000.000
AEROPUERTO, Luque
Gs. 8.000.000
CONMEBOL, Luque
Gs. 3.200.000
MORACUE, Luque
Gs. 6.800.000
Primer Barrio, Luque
Gs. 5.500.000
CONMEBOL, Luque
USD 1.900
Zona Plaza Madero, Luque
Activas
6
Precio promedio
USD 4.366.667
Precio mediano
USD 3.850.000
Superficie promedio
147 m2
Precio por m2
USD 29.638
Búsquedas 30d
0
Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 4.366.667, la mediana es USD 3.850.000 y la zona muestra 147 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 29.638.
En Tu Casa hay 6 propiedades de 3 dormitorios en alquiler en Luque. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.
Actualmente hay 6 propiedades de 3 dormitorios en alquiler para Luque publicados en Tu Casa.
Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 4.366.667 y la mediana es USD 3.850.000.
Gs. 4.500.000
CIT, Luque
Gs. 5.500.000
LAURELTY, Luque
Gs. 3.500.000
Laurelty, Luque
Gs. 3.000.000
CONMEBOL, Luque
Gs. 7.000.000
Luque
Gs. 4.200.000
Laurelty, Luque
USD 2.500
Zarate Isla, Luque
Gs. 8.000.000
AEROPUERTO, Luque
Gs. 8.000.000
CONMEBOL, Luque
Gs. 3.200.000
MORACUE, Luque
Gs. 6.800.000
Primer Barrio, Luque
Gs. 5.500.000
CONMEBOL, Luque
USD 1.900
Zona Plaza Madero, Luque
Activas
6
Precio promedio
USD 4.366.667
Precio mediano
USD 3.850.000
Superficie promedio
147 m2
Precio por m2
USD 29.638