Terreno en venta en Fatima
USD 110
Fatima, San Lorenzo

venta en San Lorenzo
San Lorenzo · Barcequillo · Destacamento Cazal, 111421 San Lorenzo, Paraguay
Publicada hace 13 dias
Medidas : Frente 27 mts ( sobre Mariscal estigarribia) Lateral este y oeste : 62 mts Fondo : 36 mts Alquiler actual USD 3.000 por mes ( contrato hasta 2026) Ingreso total del alquiler USD 180.000 Rentabilidad : 3% Terreno 2 Medidas : 3.543 m2 Valor por m2: 350 Valor total : 1.240.302 Valor total combinado terreno 1 y 2 : USD 2.421.102 Ubicación privilegiada: Sobre la Av. Mcal. Estigarribia (Eusebio Ayala en Asunción), a metros de la Universidad Nacional de Asunción (UNA), en San Lorenzo. Un punto clave con altísima circulación vehicular y peatonal, ideal para desarrollos comerciales, logísticos o residenciales. ( se puede vender en total 5.511 m2 ) o por separado terreno 1 O terreno 2

venta en San Lorenzo
Publicada hace 13 dias