Terreno en venta en Barcequillo
Gs. 400.000.000
Barcequillo, San Lorenzo
Gs. 400.000.000
Barcequillo, San Lorenzo
USD 1.180.000
Barcequillo, San Lorenzo
Activas
1
Precio promedio
USD 400.000.000
Precio mediano
USD 400.000.000
Superficie promedio
540 m2
Precio por m2
USD 740.741
Búsquedas 30d
0
Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 400.000.000, la mediana es USD 400.000.000 y la zona muestra 540 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 740.741.
En Tu Casa hay 1 terrenos en venta en Barcequillo, San Lorenzo. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.
Actualmente hay 1 terrenos en venta para Barcequillo, San Lorenzo publicados en Tu Casa.
Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 400.000.000 y la mediana es USD 400.000.000.
Gs. 400.000.000
Barcequillo, San Lorenzo
USD 1.180.000
Barcequillo, San Lorenzo
Activas
1
Precio promedio
USD 400.000.000
Precio mediano
USD 400.000.000
Superficie promedio
540 m2
Precio por m2
USD 740.741