Casa en venta en Cuarto Barrio
USD 190.000
Cuarto Barrio, Luque
USD 190.000
Cuarto Barrio, Luque
USD 110.000
Luque
USD 140.000
Luque
Gs. 380.000.000
Luque
Gs. 50.000.000
Luque
USD 160.000
Cuarto Barrio, Luque
Gs. 350.000.000
Marambure, Luque
Gs. 620.000.000
Loma Merlo, Luque
USD 140.000
Loma Merlo, Luque
Gs. 340.000.000
Maramburé, Luque
Gs. 450.000.000
Ykua karanday, Luque
Gs. 330.000.000
Itapuami, Luque
USD 170.000
Luque
USD 235.000
Luque
USD 152.980
Luque
USD 270.000
Luque
Gs. 440.000.000
Laurelty, Luque
Gs. 580.000.000
Cañada Garay, Luque
Gs. 590.000.000
Tarumandy, Luque
USD 117.330
Luque
USD 46.000
Luque
Gs. 400.000.000
Luque
Gs. 920.000.000
Laurelty, Luque
USD 127.440
Marambure, Luque
Activas
11
Precio promedio
USD 229.218.445
Precio mediano
USD 625.000
Superficie promedio
396 m2
Precio por m2
USD 578.981
Búsquedas 30d
0
Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 229.218.445, la mediana es USD 625.000 y la zona muestra 396 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 578.981.
En Tu Casa hay 11 casas de 3 dormitorios en venta en Luque. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.
Actualmente hay 11 casas de 3 dormitorios en venta para Luque publicados en Tu Casa.
Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 229.218.445 y la mediana es USD 625.000.
USD 190.000
Cuarto Barrio, Luque
USD 110.000
Luque
USD 140.000
Luque
Gs. 380.000.000
Luque
Gs. 50.000.000
Luque
USD 160.000
Cuarto Barrio, Luque
Gs. 350.000.000
Marambure, Luque
Gs. 620.000.000
Loma Merlo, Luque
USD 140.000
Loma Merlo, Luque
Gs. 340.000.000
Maramburé, Luque
Gs. 450.000.000
Ykua karanday, Luque
Gs. 330.000.000
Itapuami, Luque
USD 170.000
Luque
USD 235.000
Luque
USD 152.980
Luque
USD 270.000
Luque
Gs. 440.000.000
Laurelty, Luque
Gs. 580.000.000
Cañada Garay, Luque
Gs. 590.000.000
Tarumandy, Luque
USD 117.330
Luque
USD 46.000
Luque
Gs. 400.000.000
Luque
Gs. 920.000.000
Laurelty, Luque
USD 127.440
Marambure, Luque
Activas
11
Precio promedio
USD 229.218.445
Precio mediano
USD 625.000
Superficie promedio
396 m2
Precio por m2
USD 578.981