Proyectos

1 casas en venta en Zona Verde Luque en Luque

Sobre esta búsqueda

Activas

1

Precio promedio

USD 450.000.000

Precio mediano

USD 450.000.000

Superficie promedio

850 m2

Precio por m2

USD 529.412

Búsquedas 30d

0

Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 450.000.000, la mediana es USD 450.000.000 y la zona muestra 850 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 529.412.

En Tu Casa hay 1 casas en venta en Zona Verde LUQUE, Luque. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.

Preguntas frecuentes

Cuantas propiedades hay en Zona Verde LUQUE, Luque?

Actualmente hay 1 casas en venta para Zona Verde LUQUE, Luque publicados en Tu Casa.

Cual es el precio promedio en Zona Verde LUQUE, Luque?

Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 450.000.000 y la mediana es USD 450.000.000.

Como contacto al anunciante?

Zonas relacionadas