Dúplex en venta en Zarate isla
Gs. 350.000.000
Zarate isla, Luque
Gs. 350.000.000
Zarate isla, Luque
Gs. 380.000.000
MORA CUE, Luque
Gs. 355.000.000
Maka i, Luque
Gs. 515.000.000
Loma Merlo, Luque
Gs. 390.000.000
Loma Merlo, Luque
Gs. 300.000.000
Cañada Garay, Luque
Gs. 330.000.000
Marambure, Luque
USD 120.000
Luque
Gs. 350.000.000
Laurelty, Luque
Gs. 299.000.000
Marambure, Luque
USD 89.700
Luque
USD 75.000
Luque
Gs. 500.000.000
Luque
Gs. 360.000.000
Luque
Gs. 550.000.000
Luque
Gs. 360.000.000
Luque
Gs. 300.000.000
Luque
USD 83.500
Laurelty, Luque
Gs. 650.000.000
Palma loma, Luque
Gs. 329.000.000
Mora Cue, Luque
Gs. 410.000.000
3 de Mayo, Luque
Gs. 340.000.000
Yka'a, Luque
USD 81.500
Luque
Gs. 295.000.000
Luque
Activas
5
Precio promedio
USD 170.091.300
Precio mediano
USD 240.000
Superficie promedio
207 m2
Precio por m2
USD 822.492
Búsquedas 30d
0
Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 170.091.300, la mediana es USD 240.000 y la zona muestra 207 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 822.492.
En Tu Casa hay 5 duplex de 2 dormitorios en venta en Luque. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.
Actualmente hay 5 duplex de 2 dormitorios en venta para Luque publicados en Tu Casa.
Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 170.091.300 y la mediana es USD 240.000.
Gs. 350.000.000
Zarate isla, Luque
Gs. 380.000.000
MORA CUE, Luque
Gs. 355.000.000
Maka i, Luque
Gs. 515.000.000
Loma Merlo, Luque
Gs. 390.000.000
Loma Merlo, Luque
Gs. 300.000.000
Cañada Garay, Luque
Gs. 330.000.000
Marambure, Luque
USD 120.000
Luque
Gs. 350.000.000
Laurelty, Luque
Gs. 299.000.000
Marambure, Luque
USD 89.700
Luque
USD 75.000
Luque
Gs. 500.000.000
Luque
Gs. 360.000.000
Luque
Gs. 550.000.000
Luque
Gs. 360.000.000
Luque
Gs. 300.000.000
Luque
USD 83.500
Laurelty, Luque
Gs. 650.000.000
Palma loma, Luque
Gs. 329.000.000
Mora Cue, Luque
Gs. 410.000.000
3 de Mayo, Luque
Gs. 340.000.000
Yka'a, Luque
USD 81.500
Luque
Gs. 295.000.000
Luque
Activas
5
Precio promedio
USD 170.091.300
Precio mediano
USD 240.000
Superficie promedio
207 m2
Precio por m2
USD 822.492