Departamento en venta en Aqua Village
USD 350.000
Aqua Village, Altos
USD 350.000
Aqua Village, Altos
USD 270.000
Aqua Village, Altos
Gs. 420.000.000
Altos
Gs. 1.025.000.000
Altos, Altos
USD 1.500.000
Altos
USD 550.000
Altos
USD 160.000
Altos
Gs. 60.000.000
Altos
USD 250.000
Altos
Gs. 300.000.000
Altos
USD 300.000
Namichai Kua, Altos
USD 150.000
Altos
USD 8.788
Altos
Gs. 156.000.000
Altos
USD 100.000
Altos
Gs. 93.600.000
Altos
USD 165.000
Altos
USD 280.000
Altos
Gs. 60.000.000
Altos
USD 150.000
Altos
Gs. 85.000.000
Altos
USD 36.000
Altos
USD 210.000
Centro, Altos
Gs. 62.400.000
Altos
Activas
11
Precio promedio
USD 149.191.009
Precio mediano
USD 530.000
Superficie promedio
17.870 m2
Precio por m2
USD 8.349
Búsquedas 30d
0
Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 149.191.009, la mediana es USD 530.000 y la zona muestra 17.870 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 8.349.
En Tu Casa hay 11 propiedades en venta en Altos. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.
Actualmente hay 11 propiedades en venta para Altos publicados en Tu Casa.
Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 149.191.009 y la mediana es USD 530.000.
USD 350.000
Aqua Village, Altos
USD 270.000
Aqua Village, Altos
Gs. 420.000.000
Altos
Gs. 1.025.000.000
Altos, Altos
USD 1.500.000
Altos
USD 550.000
Altos
USD 160.000
Altos
Gs. 60.000.000
Altos
USD 250.000
Altos
Gs. 300.000.000
Altos
USD 300.000
Namichai Kua, Altos
USD 150.000
Altos
USD 8.788
Altos
Gs. 156.000.000
Altos
USD 100.000
Altos
Gs. 93.600.000
Altos
USD 165.000
Altos
USD 280.000
Altos
Gs. 60.000.000
Altos
USD 150.000
Altos
Gs. 85.000.000
Altos
USD 36.000
Altos
USD 210.000
Centro, Altos
Gs. 62.400.000
Altos
Activas
11
Precio promedio
USD 149.191.009
Precio mediano
USD 530.000
Superficie promedio
17.870 m2
Precio por m2
USD 8.349