Departamento en venta en Mcal Estigarribia
USD 145.000
Mcal Estigarribia, Asunción
USD 145.000
Mcal Estigarribia, Asunción
USD 116.441
Las Mercedes, Asunción
Gs. 5.000.000
Las Lomas, Asunción
USD 155.000
Ycua Sati, Asunción
USD 196.560
San Jorge, Asunción
USD 126.500
Recoleta, Asunción
USD 117.500
Villa Morra, Asunción
USD 120.000
Villa Morra, Asunción
USD 136.500
Los Laureles, Asunción
USD 125.000
Mburucuya, Asunción
USD 155.000
Las Lomas, Asunción
USD 17.500
Carmelitas, Asunción
USD 175.000
Carmelitas, Asunción
USD 192.658
Las Lomas, Asunción
USD 75.000
Asunción
USD 105.000
Las Mercedes, Asunción
USD 96.458
Villa Aurelia, Asunción
USD 125.000
Ciudad Nueva, Asunción
USD 165.066
Ycua Sati, Asunción
USD 270.000
Mburucuya, Asunción
USD 124.000
Las Lomas, Asunción
USD 110.000
Silvio Pettirossi, Asunción
USD 180.000
Las Lomas, Asunción
USD 170.000
Ciudad Nueva, Asunción
Activas
81
Precio promedio
USD 27.479.843
Precio mediano
USD 139.590
Superficie promedio
219 m2
Precio por m2
USD 125.350
Búsquedas 30d
0
Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 27.479.843, la mediana es USD 139.590 y la zona muestra 219 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 125.350.
En Tu Casa hay 81 propiedades de 2 dormitorios en venta en Asunción. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.
Actualmente hay 81 propiedades de 2 dormitorios en venta para Asunción publicados en Tu Casa.
Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 27.479.843 y la mediana es USD 139.590.
USD 145.000
Mcal Estigarribia, Asunción
USD 116.441
Las Mercedes, Asunción
Gs. 5.000.000
Las Lomas, Asunción
USD 155.000
Ycua Sati, Asunción
USD 196.560
San Jorge, Asunción
USD 126.500
Recoleta, Asunción
USD 117.500
Villa Morra, Asunción
USD 120.000
Villa Morra, Asunción
USD 136.500
Los Laureles, Asunción
USD 125.000
Mburucuya, Asunción
USD 155.000
Las Lomas, Asunción
USD 17.500
Carmelitas, Asunción
USD 175.000
Carmelitas, Asunción
USD 192.658
Las Lomas, Asunción
USD 75.000
Asunción
USD 105.000
Las Mercedes, Asunción
USD 96.458
Villa Aurelia, Asunción
USD 125.000
Ciudad Nueva, Asunción
USD 165.066
Ycua Sati, Asunción
USD 270.000
Mburucuya, Asunción
USD 124.000
Las Lomas, Asunción
USD 110.000
Silvio Pettirossi, Asunción
USD 180.000
Las Lomas, Asunción
USD 170.000
Ciudad Nueva, Asunción
Activas
81
Precio promedio
USD 27.479.843
Precio mediano
USD 139.590
Superficie promedio
219 m2
Precio por m2
USD 125.350