Departamento en venta en Las Lomas
USD 143.182
Las Lomas, Asunción
USD 143.182
Las Lomas, Asunción
USD 165.000
Mburucuya, Asunción
USD 200.000
San Jorge, Asunción
USD 398.493
Virgen De La Asuncion, Asunción
USD 465.000
Mburucuya, Asunción
USD 157.000
Las Mercedes, Asunción
USD 3.000
Ycua Sati, Asunción
USD 280.000
Herrera, Asunción
USD 950.000
Las Lomas, Asunción
USD 235.396
Las Lomas, Asunción
USD 195.000
Villa Morra, Asunción
USD 225.000
Ciudad Nueva, Asunción
USD 304.000
Mburucuya, Asunción
USD 489.357
Las Lomas, Asunción
USD 240.000
San Cristobal, Asunción
Gs. 178.000
Herrera, Asunción
USD 390.000
Salvador Del Mundo, Asunción
USD 520.000
Ycua Sati, Asunción
USD 580.000
Mburucuya, Asunción
USD 420.000
Ycua Sati, Asunción
USD 330.000
Ycua Sati, Asunción
USD 157.500
LAS MERCEDES, Asunción
USD 475.000
Asunción
USD 95.000
Herrera, Asunción
Activas
69
Precio promedio
USD 131.826.654
Precio mediano
USD 279.000
Superficie promedio
336 m2
Precio por m2
USD 391.976
Búsquedas 30d
0
Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 131.826.654, la mediana es USD 279.000 y la zona muestra 336 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 391.976.
En Tu Casa hay 69 propiedades de 3 dormitorios en venta en Asunción. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.
Actualmente hay 69 propiedades de 3 dormitorios en venta para Asunción publicados en Tu Casa.
Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 131.826.654 y la mediana es USD 279.000.
USD 143.182
Las Lomas, Asunción
USD 165.000
Mburucuya, Asunción
USD 200.000
San Jorge, Asunción
USD 398.493
Virgen De La Asuncion, Asunción
USD 465.000
Mburucuya, Asunción
USD 157.000
Las Mercedes, Asunción
USD 3.000
Ycua Sati, Asunción
USD 280.000
Herrera, Asunción
USD 950.000
Las Lomas, Asunción
USD 235.396
Las Lomas, Asunción
USD 195.000
Villa Morra, Asunción
USD 225.000
Ciudad Nueva, Asunción
USD 304.000
Mburucuya, Asunción
USD 489.357
Las Lomas, Asunción
USD 240.000
San Cristobal, Asunción
Gs. 178.000
Herrera, Asunción
USD 390.000
Salvador Del Mundo, Asunción
USD 520.000
Ycua Sati, Asunción
USD 580.000
Mburucuya, Asunción
USD 420.000
Ycua Sati, Asunción
USD 330.000
Ycua Sati, Asunción
USD 157.500
LAS MERCEDES, Asunción
USD 475.000
Asunción
USD 95.000
Herrera, Asunción
Activas
69
Precio promedio
USD 131.826.654
Precio mediano
USD 279.000
Superficie promedio
336 m2
Precio por m2
USD 391.976