Departamento en venta en Asunción
USD 770.000
Asunción
USD 770.000
Asunción
USD 170.000
Jara, Asunción
Activas
37
Precio promedio
USD 112.263.389
Precio mediano
USD 370.000
Superficie promedio
461 m2
Precio por m2
USD 243.778
Búsquedas 30d
0
Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 112.263.389, la mediana es USD 370.000 y la zona muestra 461 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 243.778.
En Tu Casa hay 37 propiedades de 4 dormitorios en venta en Asunción. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.
Actualmente hay 37 propiedades de 4 dormitorios en venta para Asunción publicados en Tu Casa.
Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 112.263.389 y la mediana es USD 370.000.
USD 770.000
Asunción
USD 170.000
Jara, Asunción
Activas
37
Precio promedio
USD 112.263.389
Precio mediano
USD 370.000
Superficie promedio
461 m2
Precio por m2
USD 243.778