Departamento en venta en Mburucuya
USD 198.000
Mburucuya, Asunción
USD 198.000
Mburucuya, Asunción
USD 198.000
Mburucuya, Asunción
USD 380.000
Mburucuya, Asunción
USD 141.000
Mburucuya, Asunción
USD 298.000
Mburucuya, Asunción
USD 100.000
Mburucuya, Asunción
USD 2.709.827
Mburucuya, Asunción
USD 165.000
Mburucuya, Asunción
USD 165.000
Mburucuya, Asunción
USD 51.300
Mburucuya, Asunción
USD 90.000
Mburucuya, Asunción
USD 380.000
Mburucuya, Asunción
USD 230.000
Mburucuya, Asunción
USD 325.000
Mburucuya, Asunción
USD 550.000
Mburucuya, Asunción
USD 310.000
Mburucuya, Asunción
USD 430.000
Mburucuya, Asunción
USD 240.000
Mburucuya, Asunción
USD 130.000
Mburucuya, Asunción
USD 220.000
Mburucuya, Asunción
USD 73.600
Mburucuya, Asunción
USD 133.527
Mburucuya, Asunción
USD 148.000
Mburucuya, Asunción
USD 140.000
Mburucuya, Asunción
Activas
27
Precio promedio
USD 415.426
Precio mediano
USD 199.000
Superficie promedio
2.111 m2
Precio por m2
USD 197
Búsquedas 30d
0
Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 415.426, la mediana es USD 199.000 y la zona muestra 2.111 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 197.
En Tu Casa hay 27 propiedades en venta en Mburucuyá, Asunción. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.
Actualmente hay 27 propiedades en venta para Mburucuyá, Asunción publicados en Tu Casa.
Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 415.426 y la mediana es USD 199.000.
USD 198.000
Mburucuya, Asunción
USD 198.000
Mburucuya, Asunción
USD 380.000
Mburucuya, Asunción
USD 141.000
Mburucuya, Asunción
USD 298.000
Mburucuya, Asunción
USD 100.000
Mburucuya, Asunción
USD 2.709.827
Mburucuya, Asunción
USD 165.000
Mburucuya, Asunción
USD 165.000
Mburucuya, Asunción
USD 51.300
Mburucuya, Asunción
USD 90.000
Mburucuya, Asunción
USD 380.000
Mburucuya, Asunción
USD 230.000
Mburucuya, Asunción
USD 325.000
Mburucuya, Asunción
USD 550.000
Mburucuya, Asunción
USD 310.000
Mburucuya, Asunción
USD 430.000
Mburucuya, Asunción
USD 240.000
Mburucuya, Asunción
USD 130.000
Mburucuya, Asunción
USD 220.000
Mburucuya, Asunción
USD 73.600
Mburucuya, Asunción
USD 133.527
Mburucuya, Asunción
USD 148.000
Mburucuya, Asunción
USD 140.000
Mburucuya, Asunción
Activas
27
Precio promedio
USD 415.426
Precio mediano
USD 199.000
Superficie promedio
2.111 m2
Precio por m2
USD 197