Departamento en venta en Recoleta
USD 200.000
Recoleta, Asunción
USD 200.000
Recoleta, Asunción
USD 225.000
Recoleta, Asunción
USD 84.150
Recoleta, Asunción
USD 150.000
Recoleta, Asunción
USD 153.682
Recoleta, Asunción
USD 450.000
Recoleta, Asunción
USD 165.000
Recoleta, Asunción
USD 200.000
Recoleta, Asunción
USD 84.000
Recoleta, Asunción
USD 130.000
Recoleta, Asunción
USD 250.000
Recoleta, Asunción
USD 118.000
Recoleta, Asunción
USD 74.900
Recoleta, Asunción
USD 97.900
Recoleta, Asunción
Gs. 400.000.000
Recoleta, Asunción
USD 284.000
Recoleta, Asunción
USD 140.000
Recoleta, Asunción
USD 84.000
Recoleta, Asunción
USD 147.500
Recoleta, Asunción
USD 150.000
Recoleta, Asunción
USD 126.100
Recoleta, Asunción
USD 152.000
Recoleta, Asunción
USD 162.600
Recoleta, Asunción
Gs. 500.000.000
Recoleta, Asunción
Activas
32
Precio promedio
USD 56.458.852
Precio mediano
USD 144.142
Superficie promedio
209 m2
Precio por m2
USD 269.775
Búsquedas 30d
0
Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 56.458.852, la mediana es USD 144.142 y la zona muestra 209 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 269.775.
En Tu Casa hay 32 propiedades en venta en Recoleta, Asunción. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.
Actualmente hay 32 propiedades en venta para Recoleta, Asunción publicados en Tu Casa.
Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 56.458.852 y la mediana es USD 144.142.
USD 200.000
Recoleta, Asunción
USD 225.000
Recoleta, Asunción
USD 84.150
Recoleta, Asunción
USD 150.000
Recoleta, Asunción
USD 153.682
Recoleta, Asunción
USD 450.000
Recoleta, Asunción
USD 165.000
Recoleta, Asunción
USD 200.000
Recoleta, Asunción
USD 84.000
Recoleta, Asunción
USD 130.000
Recoleta, Asunción
USD 250.000
Recoleta, Asunción
USD 118.000
Recoleta, Asunción
USD 74.900
Recoleta, Asunción
USD 97.900
Recoleta, Asunción
Gs. 400.000.000
Recoleta, Asunción
USD 284.000
Recoleta, Asunción
USD 140.000
Recoleta, Asunción
USD 84.000
Recoleta, Asunción
USD 147.500
Recoleta, Asunción
USD 150.000
Recoleta, Asunción
USD 126.100
Recoleta, Asunción
USD 152.000
Recoleta, Asunción
USD 162.600
Recoleta, Asunción
Gs. 500.000.000
Recoleta, Asunción
Activas
32
Precio promedio
USD 56.458.852
Precio mediano
USD 144.142
Superficie promedio
209 m2
Precio por m2
USD 269.775