Departamento en venta en Villa Aurelia
USD 114.724
Villa Aurelia, Asunción
USD 114.724
Villa Aurelia, Asunción
USD 128.834
Villa Aurelia, Asunción
USD 96.458
Villa Aurelia, Asunción
USD 370.000
Villa Aurelia, Asunción
USD 330.000
Villa Aurelia, Asunción
USD 230.000
Villa Aurelia, Asunción
USD 120.508
Villa Aurelia, Asunción
USD 220.000
Villa Aurelia, Asunción
USD 108.000
Villa Aurelia, Asunción
USD 325.000
Villa Aurelia, Asunción
USD 160.000
Villa Aurelia, Asunción
USD 175.000
Villa Aurelia, Asunción
USD 185.000
Villa Aurelia, Asunción
USD 285.000
Villa Aurelia, Asunción
USD 295.000
Villa Aurelia, Asunción
USD 229.000
Villa Aurelia, Asunción
USD 400.000
Villa Aurelia, Asunción
USD 370.000
Villa Aurelia, Asunción
USD 397.000
Villa Aurelia, Asunción
USD 155.000
Villa Aurelia, Asunción
USD 170.000
Villa Aurelia, Asunción
USD 275.000
Villa Aurelia, Asunción
Gs. 500.000.000
Villa Aurelia, Asunción
USD 380.000
Villa Aurelia, Asunción
Activas
7
Precio promedio
USD 352.426
Precio mediano
USD 330.000
Superficie promedio
389 m2
Precio por m2
USD 906
Búsquedas 30d
0
Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 352.426, la mediana es USD 330.000 y la zona muestra 389 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 906.
En Tu Casa hay 7 propiedades en venta en Villa Aurelia, Asunción. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.
Actualmente hay 7 propiedades en venta para Villa Aurelia, Asunción publicados en Tu Casa.
Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 352.426 y la mediana es USD 330.000.
USD 114.724
Villa Aurelia, Asunción
USD 128.834
Villa Aurelia, Asunción
USD 96.458
Villa Aurelia, Asunción
USD 370.000
Villa Aurelia, Asunción
USD 330.000
Villa Aurelia, Asunción
USD 230.000
Villa Aurelia, Asunción
USD 120.508
Villa Aurelia, Asunción
USD 220.000
Villa Aurelia, Asunción
USD 108.000
Villa Aurelia, Asunción
USD 325.000
Villa Aurelia, Asunción
USD 160.000
Villa Aurelia, Asunción
USD 175.000
Villa Aurelia, Asunción
USD 185.000
Villa Aurelia, Asunción
USD 285.000
Villa Aurelia, Asunción
USD 295.000
Villa Aurelia, Asunción
USD 229.000
Villa Aurelia, Asunción
USD 400.000
Villa Aurelia, Asunción
USD 370.000
Villa Aurelia, Asunción
USD 397.000
Villa Aurelia, Asunción
USD 155.000
Villa Aurelia, Asunción
USD 170.000
Villa Aurelia, Asunción
USD 275.000
Villa Aurelia, Asunción
Gs. 500.000.000
Villa Aurelia, Asunción
USD 380.000
Villa Aurelia, Asunción
Activas
7
Precio promedio
USD 352.426
Precio mediano
USD 330.000
Superficie promedio
389 m2
Precio por m2
USD 906