Terreno en venta en Caaguazu
Gs. 100.000.000
Caaguazu
Gs. 100.000.000
Caaguazu
Gs. 400.000.000
Caaguazu
USD 1.000.000
Caaguazu
Gs. 135.000.000
Caaguazu
Gs. 730.000.000
Caaguazu
Gs. 100.000.000
Caaguazu
Gs. 100.000.000
Caaguazu
Gs. 1.000.000.000
Caaguazu
Gs. 150.000.000
Caaguazu
Gs. 600.000.000
Caaguazu
Gs. 550.000.000
Caaguazu
USD 750.000
Caaguazu
Gs. 530.000.000
Caaguazu
Gs. 1.400.000.000
Caaguazu
Gs. 300.000.000
San Blas, Caaguazu
Gs. 500.000.000
Caaguazu
Gs. 650.000.000
Caaguazu
Gs. 330.000.000
Caaguazu
Gs. 160.000.000
Caaguazu
Gs. 400.000.000
Caaguazu
Activas
5
Precio promedio
USD 292.000.000
Precio mediano
USD 300.000.000
Superficie promedio
423 m2
Precio por m2
USD 690.634
Búsquedas 30d
0
Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 292.000.000, la mediana es USD 300.000.000 y la zona muestra 423 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 690.634.
En Tu Casa hay 5 propiedades en venta en Caaguazú. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.
Actualmente hay 5 propiedades en venta para Caaguazú publicados en Tu Casa.
Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 292.000.000 y la mediana es USD 300.000.000.
Gs. 100.000.000
Caaguazu
Gs. 400.000.000
Caaguazu
USD 1.000.000
Caaguazu
Gs. 135.000.000
Caaguazu
Gs. 730.000.000
Caaguazu
Gs. 100.000.000
Caaguazu
Gs. 100.000.000
Caaguazu
Gs. 1.000.000.000
Caaguazu
Gs. 150.000.000
Caaguazu
Gs. 600.000.000
Caaguazu
Gs. 550.000.000
Caaguazu
USD 750.000
Caaguazu
Gs. 530.000.000
Caaguazu
Gs. 1.400.000.000
Caaguazu
Gs. 300.000.000
San Blas, Caaguazu
Gs. 500.000.000
Caaguazu
Gs. 650.000.000
Caaguazu
Gs. 330.000.000
Caaguazu
Gs. 160.000.000
Caaguazu
Gs. 400.000.000
Caaguazu
Activas
5
Precio promedio
USD 292.000.000
Precio mediano
USD 300.000.000
Superficie promedio
423 m2
Precio por m2
USD 690.634