Terreno en venta en Aratiri
Gs. 135.000.000
Aratiri, Capiata
Gs. 135.000.000
Aratiri, Capiata
USD 125.000
Centro, Capiata
Gs. 230.000.000
Capiata
Gs. 335.000.000
Capiata
Gs. 280.000.000
Kennedy, Capiata
Gs. 310.000.000
Capiata
USD 37.000
Capiata
Gs. 269.000.000
Capiata
Gs. 340.000.000
San Agustín, Capiata
USD 340.000
Capiata
Gs. 265.000.000
Capiata
Gs. 320.000.000
Capiata
Gs. 225.000.000
Casco urbano, Capiata
Gs. 100.000.000
Toledo Cañada, Capiata
Gs. 620.000.000
Capiata
Gs. 265.000.000
Capiata
Gs. 235.000.000
Capiata
Gs. 250.000.000
Capiata
Gs. 255.000.000
Capiata
Gs. 660.000.000
Kennedy, Capiata
Gs. 24.900.000
Posya Yvyraro, Capiata
Gs. 276.000.000
Costa Salinas, Capiata
Gs. 115.000.000
Yvyraro, Capiata
Gs. 280.000.000
Capiata
Activas
26
Precio promedio
USD 334.669.577
Precio mediano
USD 272.500.000
Superficie promedio
5.411 m2
Precio por m2
USD 61.851
Búsquedas 30d
0
Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 334.669.577, la mediana es USD 272.500.000 y la zona muestra 5.411 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 61.851.
En Tu Casa hay 26 propiedades en venta en Capiatá. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.
Actualmente hay 26 propiedades en venta para Capiatá publicados en Tu Casa.
Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 334.669.577 y la mediana es USD 272.500.000.
Gs. 135.000.000
Aratiri, Capiata
USD 125.000
Centro, Capiata
Gs. 230.000.000
Capiata
Gs. 335.000.000
Capiata
Gs. 280.000.000
Kennedy, Capiata
Gs. 310.000.000
Capiata
USD 37.000
Capiata
Gs. 269.000.000
Capiata
Gs. 340.000.000
San Agustín, Capiata
USD 340.000
Capiata
Gs. 265.000.000
Capiata
Gs. 320.000.000
Capiata
Gs. 225.000.000
Casco urbano, Capiata
Gs. 100.000.000
Toledo Cañada, Capiata
Gs. 620.000.000
Capiata
Gs. 265.000.000
Capiata
Gs. 235.000.000
Capiata
Gs. 250.000.000
Capiata
Gs. 255.000.000
Capiata
Gs. 660.000.000
Kennedy, Capiata
Gs. 24.900.000
Posya Yvyraro, Capiata
Gs. 276.000.000
Costa Salinas, Capiata
Gs. 115.000.000
Yvyraro, Capiata
Gs. 280.000.000
Capiata
Activas
26
Precio promedio
USD 334.669.577
Precio mediano
USD 272.500.000
Superficie promedio
5.411 m2
Precio por m2
USD 61.851