Terreno en venta en Lambare
Gs. 550.000.000
Lambare
Gs. 550.000.000
Lambare
Gs. 990.000.000
Lambare
USD 235.000
Valle Apua, Lambare
Gs. 550.000.000
Lambare
USD 80.000
Lambare
USD 319.500
Lambare
Gs. 330.000.000
Valle Apua, Lambare
USD 290.000
Lambare
Gs. 500.000.000
Lambare
Gs. 828.000.000
Lambare
USD 7.500.000
Lambare
Activas
39
Precio promedio
USD 262.144.517
Precio mediano
USD 195.000
Superficie promedio
736 m2
Precio por m2
USD 356.371
Búsquedas 30d
0
Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 262.144.517, la mediana es USD 195.000 y la zona muestra 736 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 356.371.
En Tu Casa hay 39 propiedades en venta en Lambaré. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.
Actualmente hay 39 propiedades en venta para Lambaré publicados en Tu Casa.
Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 262.144.517 y la mediana es USD 195.000.
Gs. 550.000.000
Lambare
Gs. 990.000.000
Lambare
USD 235.000
Valle Apua, Lambare
Gs. 550.000.000
Lambare
USD 80.000
Lambare
USD 319.500
Lambare
Gs. 330.000.000
Valle Apua, Lambare
USD 290.000
Lambare
Gs. 500.000.000
Lambare
Gs. 828.000.000
Lambare
USD 7.500.000
Lambare
Activas
39
Precio promedio
USD 262.144.517
Precio mediano
USD 195.000
Superficie promedio
736 m2
Precio por m2
USD 356.371